среда, 18 сентября 2013 г.

Рефлексия результатов изучения введения.

Я рада приветствовать всех участников курса. Что привело вас на этот курс, каковы ваши первые впечатления? Как знания, полученные во введении, повлияют на ваше преподавание и на качество обучения. Запишите свои суждения, ключевые понятия для обучения или сомнения в своем отзыве.

11 комментариев:

  1. Несомненно, данные курсы полезны и нужны для работы с детьми. Конечно, я не совсем ещё понимаю, что от меня будет требоваться. Однако понятно одно, что курсы очень сложные, трудно всё воспринимать. Но надо учиться. Желаю всем слушателям здоровья, успешной и плодотворной работы. У нас всё получится!!! Светлане Анатольевне огромного терпения с нами и благодарность за работу.

    ОтветитьУдалить
  2. На этот курс меня привела необходимость идти в ногу со временем. Метод проектов использую в работе 10 лет.Хочу научиться на курсах правильно составлять и оформлять проект.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я тоже, с проектами работаю, а правильно оформлять не умею, но ничего научимся

      Удалить
  3. Дорогие коллеги, надеюсь мы успешно освоим курсы Intel. У нас все получится! Улыбнитесь, скоро День учителя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, освоим! Учиться надо! Новая школа предъявляет к нам новые требования!

      Удалить
  4. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Не думала, что наша встреча состоится так быстро. Но искренне рада этому. Будем совместно осваивать новые технологии, хотя некоторый опыт в проектной деятельности и ИКТ есть.Надеюсь, всё у нас получится. Светлана Анатольевна, не сомневаюсь, поможет нам в этом. Не хочется "упасть лицом в грязь" и "сесть в калошу".

    ОтветитьУдалить
  5. Просмотрела введение и первое занятие. Чувства смешанные. Буду стараться. Всем успеха.

    ОтветитьУдалить
  6. Как-нибудь справимся. Очень будем стараться!

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый вечер дорогие дамы! Мы выбрали эти курсы и должны их пройти с начала и до конца. Тяжело в учении - легко... в учебном бою. Всем успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый вечер всем! Времени совсем не хватает на изучение курсов, но если начата работа, то её мы доведем до конца. Желаю всем положительных эмоций от изучения intel.

    ОтветитьУдалить
  9. Чтобы идти в ногу со временем надо освоить этот курс, как бы трудно не было. Но мы будем стараться, и у нас всё получится. Спасибо, Светлана Анатольевна, за понимание и терпение.

    ОтветитьУдалить